Лучшие  новинки Базельской  выставки 2017 года от классического швейцарского бренда Aerowatch поступили на российский рынок. Уникальные мужские и женские часы превосходного дизайна и c широким функционалом уже доступны в галерее бутиков часов, украшений и аксессуаров LuxeZone.ru. 

Небольшое семейное производство, основанное в 1910 году, получило всемирную известность благодаря своим уникальным карманным часам. В 2005-м легендарная марка Aerowatchпредставила свою первую коллекцию наручных часов, вдохновением для которой послужили винтажные карманные модели и традиционное часовое мастерство. Репутация бренда основана на совершенстве форм и механизмов по доступной цене. Традиционно Aerowatch выпускает оригинальные, сложные часы, способные удовлетворить даже самого взыскательного потребителя. Каждая коллекция швейцарской марки – настоящий прорыв в технологиях и дизайне.

Яркой новинкой 2017 года являются женские кварцевые часы с большим перламутровым диском дня/ночи и всего лишь одной стрелкой на циферблате. Элегантная модель с изящным силуэтом и сапфировой инкрустацией на циферблате станет отличным дополнением как повседневного, так и вечернего наряда. Еще один часовой шедевр 2017 года – классические мужские скелетоны с ручным заводом и ручной финишной обработкой каждого элемента.  Ну а третьей особенной новинкой сезона  стали скелетонированные карманные часы современного дизайна.

Перейти в каталог Aerowatch